Torna alla Home Page di Madatec srl

 

           

                           

 

 

Versione in Italiano

 

 

English version

                     

 

Da questa pagina potrete ottenere le informazioni utili per contattarci,

per sottoporci dei quesiti o per iscriverVi alla nostra Mailing List,

Grazie per il Vs. interesse !

* Nome e Cognome:
Azienda / Ente:
Telefono:
* Email:
* Messaggio:

*  = Campi obbligatori

 

Madatec srl

Via Montegrappa, 18

20060 Pessano con Bornago (MI) Italy

 

Tel. ++39-02-36542401

Tel. ++39-02-36542299

Fax ++39-02-70046017

 

P. IVA 05348900969

 

Informazioni generali

sales@madatec.com

Posta Certificata (PEC)

madatec@pec.madatec.com

Marketing e Vendite

Lampade, Cuvette e Acqua Ultrapura

Marzia Bardi

Tel. mob. +39-346-6002393

marzia.bardi@madatec.com

Se vuoi ricevere le novita' e le

ultime offerte da Madatec,

iscriviti  alla ns. Mailing List

Mailing List di Madatec Srl

Clicca qui e riceverai le nostre novita'

 

Spettroscopia, Raman, FT-IR,

Librerie Spettrali, Software

Davide Manzini

Tel. mob. +39-348-5307449

davide.manzini@madatec.com

Assistenza Tecnica

e consumabili generatori gas Parker

Stefano Barbanti

Tel. mob. +39-346-6002391 

stefano.barbanti@madatec.com

Logistica, Magazzino e Amministrazione

Silvia Sacchettini

Tel. +39-02-36542401

Fax +39- 02-70046017

silvia.sacchettini@madatec.com

   

Amministrazione

Tutte le richieste di carattere

amministrativo, per

Clienti e Fornitori

Tel. +39-02-36542401

Fax +39- 02-70046017

amministrazione@madatec.com

 

 

 

SERVICE

Generatori di Gas Parker - Domnick Hunter

 ed Assistenza Tecnica

Tel. +39-02-36542401

service@madatec.com